Семинар "МАНИПУЛЯТИВНЫЕ КНОПКИ"

СЕМИНАР "УДАЛЕНИЕ МАНИПУЛЯТИВНЫХ КНОПОК"
Москва -...-...- 2012г.
В СТАДИИ подготовки и  ОФОРМЛЕНИЯ
ЧЕМ НАМИ МОЖНО МАНИПУЛИРОВАТЬ :
- ЧУВСТВОМ ДОЛГА
- ЧУВСТВОМ СОБСТВЕННОЙ ВАЖНОСТИ
- ЧУВСТВОМ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОСТИ
- ЧУВСТВОМ СТРАХА
- ЧУВСТВОМ СТЫДА
- ЧУВСТВОМ ВИНЫ


НАДОЕЛО????    МОЖНО УБРАТЬ ИЛИ МИНИМИЗИРОВАТЬ ЗА ВЕЧЕР
заявки на участие оставить тут ( кликни по ссылке )
  Иерархическая система нынешней цивилизации сильно зашаталась, многие фирмы от жёсткой иерархии давно уже стали на японский манер переходить к семейственности и общинному типу. Иерархия использует подавление и манипуляции прямые или завуалированные для передачи управляющих сигналов сверху к исполнительному звену. Наступило время пробуждения и большинство человечества меняет своё мировоззрение в стороны свободы и гармонии, что вступает в конфликт с внедрёнными в подсознание и сознание механизмами  манипуляции. Корни "кнопок" лежат в раннем детстве когда сознание ребёнка пластично и практически на 100% зависит от мнения окружающих его взрослых людей. Взрослым выгодно было подчинить себе ребёнка любыми как им кажется доступными методами, в ход идут и восхваление и угрозы и запугивание и стыд.Эти "невинные" шалости взрослых оборачиваются большими проблемами в жизни ребёнка-подростка-взрослого человека пока их грамотно не вычленить ,вскрыть, познать их природу и удалить. Вот именно этим и занимаются люди на этом семинаре.
Общинная система объединяет людей по наличию единой цели  с учётом способностей каждого члена сообщества его возможностей и особенностей, в Общине нет старших и младших есть специализация, один специалист в строительстве другой в обучении, воспитании, управлении, лечении и т.д. У каждого человека есть свобода проявлять себя как угодно главное: не во вред общине и её отдельным участникам.
  
Данный семинар является логическим продолжением семинара по растворению страха, применяются те же инструменты что и при анализе страхов и порой если процесс идёт очень быстро, то на семинаре по страхам вскрываются основные проблемы манипуляции и участники самостоятельно в малых группах дорабатывают проблемы извлечения кнопок самостоятельно , получая особое удовольствие от того, что они это делают самостоятельно и нет привязки к автору. Технология работает!!! Продолжительность процесса зависит от состояния группы и занимает от 2 до 4 часов. 


Целевая аудитория: все люди осознавшие наличие манипуляции со стороны общества.
Семинар проводится отдельно или в дополнение к семинару "Свобода от страха" 
Стоимость семинара: 1000 -1800 рублей от численности группы, "ветеранам" (КТО ПРОШЁЛ СЕМИНАР О СТРАХЕ) предусмотрены скидки
регистрация на семинар тут: кликните по ссылке


В СТАДИИ ОФОРМЛЕНИЯ

Комментариев нет:

Отправить комментарий