Семинар "Работа с драмами" Москва

АЛХИМИЯ СУДЬБЫ

 "Работа с драмами прошлого"

 +"Работа с синдромом холодных конечностей"

Москва 13 мая 2012г. Начало в 13-00

Цель семинара

Научить находить и преодолевать записи о стрессах прошлого и извлекать из этих ситуаций Силу. Исключить возможную зависимость от тренера.

О семинаре

     Ну вот, скажет читатель, очередной тренинг про драмы прошлого ...  НЕТ ! :) сконцентрированный в 6 часов интенсив с программой 3-х дневного тренинга !!!    
     Стресс, трагедия разделяет жизнь на прошлое и будущее на ДО… и ПОСЛЕ. Что бывает ПОСЛЕ мы все знаем, а что осталось в ДО мы благополучно забываем, т.к. и уму так спокойнее и привычно вроде :)). В "ДО" хранится Устремлённость и Чистота, Искренность и Вера в Сказку, Идеализм и Потенциал развития,  так зачем это терять!??:) в большинстве компьютерных игр есть функция SAVE - сохранить достигнутый уровень на случай "внезапной смерти", так почему это не применять в повседневной жизни?:)
     Мы можем склеить Линию Судьбы, только воспользовавшись духовной Алхимией - заполнив Любовью брешь, и сделав правильные выводы из ситуации, чтобы избежать рецидивов и ...обрести мудрость.
     Шаманы коренных народов Америки считают, что человек в стрессе теряет кусочек Души и чтобы вернуть её, надо идти на охоту за утерянным фрагментом . "Путь сердца" опирается на эту теорию, но делает результат более быстрым и красивым, адаптированным к нашей славянской ментальности.
     Работа с драмами прошлого – простая техника перепросмотра драматических событий прошлого для извлечения силы и мудрости , доступна людям способным к визуализации. Метод опирается на целительные практики американских индейцев и адаптирован к европейско - христианской ментальности. Даёт эффект целостности. Обычно востребована для получения здоровья и внутренней силы для решения задач которые не под силу в текущем состоянии сознания. Дополнительно для редкой категории людей без визуализации предлагается техника НЛО коррекции ( нейро- лингвистическое освобождение сознания по методу В. Лопатина ) и немного практик из Рей Ки.
     Работа с синдромом холодных конечностей – частный случай работы с драмами прошлого. Рассматривается и трансформируется отношение взрослого человека к специфическим драматическим событиям произошедшим с человеком в подростковом периоде и приводящим к снижению периферического кровообращения (холод и потливость рук и ног частые головные боли). Востребовано примерно у 90% женщин и 20% мужчин. Эффективность метода около 95% подробно изложено в статье 
"природа ВСД"
На семинаре мы научимся определять разницу между эмоциональными блоками и удалять их и драмами прошлого и растворять их, извлекая послание драмы (урок вселенной) и проводить экологическую версию эмоционального катарсиса.

Практическая польза семинара:

1 Исчезают вторичные соматические реакции возникшие после стресса, известные как неизлечимые (трудноизлечимые) заболевания типа астма, диабет, анорексия, фобии....
2 Восстанавливается утраченный потенциал души, присущий детской части для эффективного выживания и адаптации в социуме - то, чего Вам сейчас не хватает для реализации многих своих проектов :)
3 из ситуации извлекается Мудрость вселенной, что увеличивает Вашу мудрость и ограждает от рецидивов данного типа стресса

4 Методика остаётся у человека и доступна к автономной работе с собой и близкими людьми   

Целевая аудитория

- Все люди осознавшие наличие потерь в своей жизни,
желающие пересмотреть свою Судьбу, построить новую Линию Жизни.
- Все кому страшно вспоминать стресс из далёкого прошлого,
- Обладатели хронических заболеваний попробовашие всё кроме этого метода, 
- Психологи,
- "Снегурочки",
- Просто желающие увеличить свой ресурс силы и уверенности.

Регистрация

Форма регистрации (кликни по ссылке) это просто заявка на участие 
Администратор: Евгений Яснецкий +7 926 885 9887

Стоимость

 ----р в день семинара (семейным парам скидка 5%)---руб. для "ветеранов".
----0руб. при предоплате 3-6 дней 
-----0 руб при предоплате за 7 и более дней
----- руб при оплате  только 3 мая  
оплатить можно:
  • через банк СВЯЗНОЙ (кликни по ссылке)
  • через Яндекс-Деньги 410011326657977. На семинаре предъявите номер своего счёта при платеже с Яндекс-кошелька или квитанцию (номер транзакции) при платеже через терминал.
  • администратору:  Евгений Яснецкий +7 926 885 9887

Порядок проведения

Семинар длится 5-6 часов в режиме групповой работы, рассказывать о своих проблемах нет надобности. Форма одежды удобная, сменная комфортная обувь желательна.
Семинар больше всего нагружает мозг ( расходуется запас витаминов группы В) поэтому можно захватить с собой каллорийные продукты растительной природы, чтобы не уснуть ( орехи семечки сухофрукты мёд, печенье,чай)
До семинара желательно выбрать ситуацию из прошлого, воспоминания о которой  вызывают состояние холода или обострение заболевания или просто яркую соматику.
  К семинару полезно полистать книги Альберто Виллольдо  Исправление прошлого... 
чтобы познакомиться с древними техниками духовной реабилитации, и  Шаман,Мудрец,Целитель. для общего развития. Если не получится двойки ставить никто не будет :)
На семинаре можно вести аудио и видео съёмку только для личного использования участниками семинара и для лучшего запоминания материала.

Семинар в Москве дневной начало в 13 до 19 часов.
просьба быть за 15 -20 минут пораньше, чтобы к 13 начать работу

Зал в Москве , Локомотивный проезд, 21, (метро Петровско-Разумовская) уточнить как пройти у администратора зала  8 916 979 6565  или запоминайте:
Из метро выход на улицу один. Около метро увидите стоянку маршрутных такси, переходите дорогу к торговым павильонам,обходите их справа. Увидите светофор, на нем переходите на другую сторону улицы-это будет Локомотивный проезд. Далее двигаемся на право до упора и вниз налево по прямой до 21 дома, справа будет железная дорога. Перед Вами большой кирпичный дом с надписью "Столовая". Вы заходите во двор под шлагбаум (никаких пропусков не надо), увидите вход с зеленой крышей, это не тот вход:). Идете дальше по прямой еще 50 метров и справа сразу за углом здания  - железная лестница наверх. Вы на месте!  Второй вариант: выходите из метро, садитесь на 382 маршрутку или 82 автобус и едете! Выходите на остановке "институт стройфизики" (это вторая остановка). Доходите до дома с надписью "Столовая" и по той же схеме: шлагбаум, мимо входа с зеленой крышей в конец здания , направо железная лестница наверх):)

Индивидуальный приём
 до и после семинара  возможен инд приём по проблемам позвоночника и по личным драмам, запись у администратора.


Все семинары А.Скрипки тут, кликни по ссылке

Комментариев нет:

Отправить комментарий