вторник, 11 ноября 2014 г.

Обучающий семинар-интенсив "Ремонт Судьбы", "Драмы прошлого" или "работа с шоковой травмой" в Москве 13 декабря 2014г.

  В психологии эту тему называют "шоковая травма", а я называю "Ремонт Судьбы", стресс, трагедия разделяет жизнь на прошлое и будущее на до… и после...
  Мы можем, используя уникальную методику, реально восстановить линию Судьбы, только воспользовавшись духовной Алхимией - самой  быстрой методикой духовной терапии, и сделать правильный вывод из ситуации, чтобы избежать рецидивов и обрести мудрость.  

   Сделайте себе подарок  к Новому году! Родня и друзья будут рады вашему преображению. 
   ((  не пугайтесь видеоролика:)  мне в парилке пришли нужные слова пришлось распаренному выйти  и записать, пока мысль "не улетела")



   Шаманы коренных народов Америки считают, что человек в стрессе теряет кусочек Души и чтобы вернуть её, надо "идти на охоту" за утерянным фрагментом в центр земли  к Пачамаме (к Великой Матери Земле). Метод "Путь сердца" опирается на эту концепцию, но адаптирован к нашей славянской ментальности  и  результат более быстр и красив. Конфиденциальность: участникам не нужно рассказывать о драме которая с ними произошла!
    Каждый участник получит передачу  состояния и сможет применять методику самостоятельно. 
   Сейчас на земле идет борьба двух систем общества общинного и иерархического, иерархию нам навязывает запад уже давно  и этот строй уже показал свою несостоятельность, общинный зажимают любыми способами, на семинаре будут демонстрироваться методики из общинного типа мышления. Это даст участнику осознать и сравнить два типа мышления по эффективности работы с проблемами. ЭГО - набор привычек жить, на семинаре буквально трещит по швам, поэтому многим сложно принять решение  прийти на семинар, буквально "всё начинает мешать", но как только человек принимает решение идти, проблемы исчезают.

Практическая польза семинара:

1 Исчезают вторичные соматические реакции возникшие после стресса, известные как неизлечимые (трудноизлечимые) заболевания типа астма, диабет, анорексия, фобии....

2 восстанавливается утраченный потенциал души, присущий детской части для эффективного выживания и адаптации в социуме - то, чего сейчас не хватает для реализации многих своих проектов :)

3 из ситуации извлекается Мудрость вселенной, что увеличивает вашу мудрость и ограждает от рецидивов данного типа драматических событий.

4 в качестве БОНУСА на семинаре будет демонстрация методов известных нам  как многомерная медицина, тета хиллинг и праническое дыхание.

5 Побочный эффект от семинара - порой раскрываются спящие сверхспособности, без заказа, просто те, что есть по природе, т.к. нагрузка на сознание  снижается, а потенциал возрастает, способности раскрываются естественным образом, но это не является сверхзадачей семинара. Могут исчезнуть из вашего окружения неприятные люди.

Целевая аудитория: психологи, врачи, студенты профильных ВУЗов, все люди осознавшие наличие потерь в своей жизни, желающие пересмотреть свою Судьбу, построить новую Линию Жизни.Все кому страшно вспоминать стресс из далёкого прошлого,
Обладатели хронических заболеваний, пробовавшие всё кроме этого метода.

Стоимость семинара:____ рублей в день семинара, семейным парам (на второго участника 10% и 20% на ребёнка) и "ветеранам" (кто уже был на семинарах автора) предусмотрены скидки 10% только при оплате в день семинара,
по предоплате до 10 декабря ____р
при предоплате до 3 декабря ____р
при предоплате до 29 ноября ____р

Веб-сайт:http://anskri.blogspot.ru/p/blog-page_9988.html
Местоположение:Москва, Россия, Ленинский пр. 44
по времени и месту встречи: 11-00 суббота 13 декабря , Ленинский проспект 44 цокольный этаж, офис кампании ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ РУССКАЯ ВОДА" По тел 89257558817 можно уточнить как добраться.
Все вопросы:  автор и ведущий Андрей Скрипка, скайп andreyskripka, viber  +375295709400 (он же телефон), группа в контакте (  https://vk.com/club34410760)

  Семинар будет проведен в субботу 13 декабря c 11-00 до 18-30 и 14.12 индивидуальный приём по вопросам позвоночника и психологическое консультирование до 9 человек  воскресенье.
Веб-сайт:
http://anskri.blogspot.com/
Регистрация по ссылке или https://docs.google.com/spreadsheet/viewform?hl=ru&formkey=dGZqdU4yLWFVNnFhaFN4U1pYMHhocFE6MQ#gid=0


Комментариев нет:

Отправить комментарий