вторник, 26 февраля 2019 г.

Поговорим о здоровье! Семинар в Минске.

 В Минске на конгрессе "Круг Жизни" на днях обратилось несколько человек с одним вопросом : Почему краснеют на холоде руки , это особенно беспокоит женщин модельной женщины т.к. привычка выглядеть на 5+  у них особенно проявлена, для остальных это просто "женская особенность". Этот синдром холодных конечностей часто сопровождается холодными ногами и мигренями  в основном  наблюдается у высоких женщин и примерно у 20% мужчин. Некоторые называют это   явление  ВСД.


 Когда в Минске наберётся группа  от 12 человек я проведу практическое занятие по обучению преодоления этой психологической проблемы, 3-4 часа душевной беседы, работы .  Желающим записаться по тел 29 5709400(мтс,вайбер)

 Я убедился, что причиной этой патологии  является стресс, полученный в детстве . Называется этот стресс  " враждебное  окружение" - ситуация, когда ребёнок рос в  мирной доброжелательной атмосфере и вдруг   вырос немного и оказалось, что вокруг  не  такая уж доброжелательная обстановка . Увидеть взрослому этот стресс легко : представьте  ворох невинных детских картинок с ситуациями, обид , ссорами близких, колких шуточек друзей, и перебирайте их медленно в своей памяти, лучше при этом сидеть в тепле. Нужная ситуация проявится холодом, сжатием и серостью, это 90% решения проблемы. дальше групповая терапия. моя давнишняя статья на эту тему тут.

В качестве бонуса обучу диагностировать патологии атланта, очень уж много появилось шарлатанов в этой области. На конгрессе мне на полном серьёзе рассказывали.,  что атлант  можно поставить на место  бесконтактным воздействием, у меня он кстати оказался смещён но продемонстрировать отказались, вот такая беда)))

Комментариев нет:

Отправить комментарий