пятница, 17 сентября 2021 г.

Немного об онкологии

(в стадии редактирования) Онкологов как врачей люди боятся как правило их не знают потому что к ним обращаются в крайнем случае и после смерти уже не обращаются . Вокруг онкологии очень много мифов.  Я бы разделил всех онкологов на две большие категории : 1,жёсткие пугающие грубые с большим карманом куда напуганные клиенты и родственники несут большие деньги и у которых очень большой выход на кладбище зато они вкусно едят пьют дорогие напитки и и очень важничают, пока не заболеют сами. другой тип онкологов это  люди с огромными глазами и огромным сердцем они воспринимают боль человека как свою и спокойно терпеливо ведут его к здоровью и у таких людей с большой буквы почему-то статистика выздоровления близка к 90% вот с таким человеком мне удалось познакомиться в Минске на конгрессе Круг жизни, там  он был очень уставший он прилетел из Израиля до этого работал в Праге вокруг него было много , очень тревожных  людей которые хотели от него  энергии силы в поддержке совета надежды... И он  всем давал но периодически он уходил куда-то просто посидеть в тишине, когда я подсел к нему на лавочку он напрягся, я сказал Михаил мне от тебя ничего не надо, расслабься, просто подыши поговорим о природе о погоде вкусной еде, он заулыбался это была такая прекрасная улыбка.

 И вот недавно я решил сформулировать вместе с ним набор правил для человека который хочет  вылечиться от рака и Михаил одобрил мой список дополнив двумя пунктами итак прежде всего: человек должен знать, что у него онкология, ни в коем случае не скрывать от него это диагноз иногда можно и нужно перепроверять  в разных независимых клиниках потому, что многие люди в белых халатах с большим карманом сознательно вводит человека в заблуждение чтобы извлечь из него побольше денег Я лично знал такие случаи когда  лимфатическую шишку на спине выдавали за рак позвоночника ( она исчезла за 20 минут после сеанса психотерапии у меня на глазах) 

 пункт номер два нужно понять что что онкология это результат всей предыдущей жизни человека а может быть и его рода потому что в роду тоже могли заболевать люди в это время  какой-нибудь плохой болезнью и умирать и и анализ событий анализ токсических состояний токсического пространства токсичных людей вокруг которые могли бы навредить человеку разрушая его психику приводят к тому что человек переходит в чистое пространство, далее человек берёт ответственность на свою жизнь и начинает двигаться к здоровью он признаёт ошибки с помощью доктора он преодолевает свои заблуждения прекращает заниматься самоедство и тогда с помощью небольших их традиционных или экспериментальных препаратов вдруг человек начинает выздоравливать и с помощью приборов объективного контроля получает этому подтверждение после этого человек никогда не ходит в онкологический центр...

 Я на своём личном опыте имел только негативные результаты общения с людьми из этих центров, ну не повезло мне наверное раньше: когда соседка умерла и её друзья занесли 3000 доллоров в Боровляны заведующему отделением он сказал лично возьму под контроль и через неделю выдали тело... Когда мою маму вызвали в онкологический центр и сказали у вас всё плохо, она от ужаса едва держалась на ногах но анализами вам не покажем и только угрозы звонков в министерство здравоохранения  оказали некое действие и мне выдали распечатку анализа щитовидной железы опухоли которые они считали плохой и требующие операции которые мама бы не пережила к слову мама прожила после этого ещё 12 лет и независимый эксперт сказал что там всё нормально небольшие возрастные отклонения .. я бы таких любителей пугать  судил бы по статье за доведение до смерти человека заведомо слабого, должностным лицом с особым цинизмом и лет 10 в швейный цех перчатки шить...с конфискацией предметов роскоши.  А как пугают они это просто это просто это профессионалы мы сейчас возьмём у вас анализ и кое-что там найдём И тогда вам труба почти дословно..


 ну вернёмся к хорошему Михаил сейчас в Москве и дописывает свою новую книгу и параллельно консультируют своих жизнерадостных веселых выздоравливающих симулянтов которых раньше называли онкологическими больными, мне очень нравится как он это делает поэтому я написал эту статью чтобы его похвалить и людям рассказать что нет неизлечимых болезней , кстати так и называется книга Хильды Кларк Неизлечимых болезней нет, она говорила уберите токсины из тела. Очистите свое пространство уберите токсины  из своего сознания , уберите паразитов в своей жизни и паразитов из своего окружения и  действительно многие опухоли исчезают... просто исчезают, усыхают отваливаются  просто растворяются , бывает,  да бывает человеку не хватает какого-то микроэлемента для этого и нужен врач который подскажет, что можно и в каких дозах В какие дни пить в этом и есть помощь. помочь спокойному уравновешенным у человеку стать ещё более спокойным и уравновешенным и спокойным излечиться от тяжёлой болезни .Очень жаль что из этой жизни ушло очень много достойных людей которых которые попали в цепкие объятия современной онкологической медицины и вышли оттуда уже просто в виде тела, список огромен повторяться не хочу про вернёмся хорошему.

 про Михаила он сейчас находится в Москве дописывает свою книгу новую параллельно консультирует людей .

на вопрос как к нему попасть на консультацию сейчас ответить не могу у меня с ним связь есть есть ли у него свободное время для консультации в Москве могу уточнить если у него консультационный центр в Москве не уверен в Праге и Израиля точно есть сейчас я пишу для людей русских  Если действительно вы  верите в то, что ваши проблемы можно и излечить, тогда ищите ищите и обрящете и ваш поиск будет частью хаджа ,священного хождения к своей цели, и когда вы его найдёте вы можете оказаться здоровее. А может быть вам останется только попить какие-то витаминки, А может быть вы будете размышлять над своими проблемами и в конце концов посмеётесь я просто принесёте доктору тортик потому что вы сами исцелились дай вам всем бог здоровья и мудрости сил терпения и оптимизмa.

http://congressminsk.by/%D0%BA%D1%83%D1%82%D1%83%D1%88%D0%B5%D0%B2-%D0%BC%D0%B8%D1%85%D0%B0%D0%B8%D0%BB/


Мой собеседник

Кутушов Михаил


Профессор медицины, доктор философии, хирург, токсиколог, доктор традиционной тибетской медицины. Выпускник Волгоградского медицинского института.


Работал хирургом, токсикологом, а затем старшим научным сотрудником НИИ им. Н.В. Склифосовского. В последнее время занимал должность ведущего научного сотрудника в лаборатории термодинамики и энергетики биологических систем в Институте Теоретической и Экспериментальной Биофизики Российской Академии Наук. В настоящее время работает в Израиле, где проводит исследования в лабораториях (Асаф Ха Рофе, Ихилов, Теле Шомер).


Действительный член Международной Академии Авторов Научных Изобретений и Открытий, действительный член Европейской Академии Естественных Наук, советник Российской Академии Естественных Наук, отделения клинической медицины.


Награжден медалью им. Р.Коха за заслуги в исследовательской деятельности и серебряной медалью А.С. Попова за вклад в дело изобретательства. Автор многочисленных научных работ, публикаций и изобретений.


С 1986 года занимается разработкой и внедрением искусственной почки-печени, противораковых лекарственных препаратов и препаратов для лечения иммунодефицитных состояний. Является научным консультантом ряда зарубежных фирм. Владеет пятью языками.


Комментариев нет:

Отправить комментарий