суббота, 25 августа 2012 г.

Так что же сейчас происходит? NEW!!!



Из разных источников поступают факты о критическом периоде который мы сейчас все и повсеместно переживаем в период примерно с 23 июля и по сей день, поднимается пена из недоделанных дел и пропущенных стрессов прошлого... объяснимых  внешних факторов пока не видно воочию, наиболее подходит версия Кирилла Кочермаха:
 Свет высветил страхи, блоки и т.д. Они вылезают наружу.
к сожалению происходит не только это...
Итак симптомы у населения:

- трудности с дыханием
- внезапные приступы гнева
- паника
- непонимание близких
- ночные кошмары
... список можно продолжать

По оценке экспертов уровень агрессии только с начала лета у человечества вырос на 50-60%
что многовато , это приводит к немотивированным выбросам агрессии и ...ПРИКРЫТИЮ СЕРДЕЧНОСТИ В ОТНОШЕНИЯХ. В основе любой агрессии лежит страх, страхи блокируют высокие состояние сознания и сердечность, как форму коммуникации между людьми. А без сердечности никак не выстроить пространство Любви в котором душа пройдёт трансформация и планета спасётся.
 Нам в очередной раз напророчили супермагнитую бурю на 20 сентября, и так активно её пиарят в СМИ, что она реально может произойти, ураганы разыгрались , погода истерит, температура скачет... людям это непонятно - тревожность растёт, а это снова порождаёт волны тревоги которые создают  циклоны  а порой и тайфуны ( для тех кто не знал - погоду на планете делают сами люди :) и человек замыкается в своей скорлупке, сжимается... в результате   даже продвинутые эзотерики начинают впадать в значимость и немотивированную раздражительность и катастрофически теряет свой наработанный потенциал :(.

что делать ?

 1 ОСТАНОВИТЬСЯ!!!! ПАНИКА ПОРОЖДАЕТ ТОЛЬКО СЕБЕ ПОДОБНОЕ!:)
 2 ПОДУМАТЬ : что я могу сделать чтобы успокоиться?
можно: - помолиться,
-подышать глубоко,
- улыбнуться цветку
- нырнуть в ледяную воду
- принять контрастный душ,
- встретить рассвет, искупаться в росе
- найти единомышленников
- посидеть у речки или костра
- вкусно покушать без алкоголя
- помедитировать
- создать меркабу и восстановить энергетику планеты до нормы ( кто умеет)
...
 3 ВЫБРАТЬ ФОРМУ ДЕЙСТВИЯ И начать выстраивать внутреннюю радость пока только внутри себя, а затем с близкими из тех кто восстановил себя создать в своём кругу  гармоничное пространство. лучше делать то, что уже приносило радость прежде, не надо судорожно погружаться в йогу и эзотерику:)
 4 ВСПОМНИТЬ ЦЕЛЬ СВОЕЙ ЖИЗНИ  она всегда есть только порой забывается, вспоминайте!:)

Меня просили сказать, что несколько групп ежедневно до 21 сентября в 22 мск люди будут молиться о земле и землянах, пусть это услышат те, кому  практика коллективной молитвы близка, и присоединятся,

а все остальные  просто попытаются приоткрыть свои сердца и порадоваться за мир и принять радость мира за себя    ... да,я прекрасно понимаю усталость людей от обыденности и малопонятности происходящего,
и сильное желание чтобы  ПРИЛЕТЕЛ НАКОНЕЦ ВОЛШЕБНИК В ГОЛУБОМ ВЕРТОЛЁТЕ И БЕЗ ДЕНЕГ РАЗДАЛ ЧУДЕСА!!! Потому как ломать привычные устои сами мы не хотим , жалко, а перемен хочется, но желательно, чтобы все  родственники и друзья были живы  :))) вот задачка:)                    

   Пока ничего более эффективного чем медитация единения сердец я не встречал:) я ей обучаю на всех своих семинарах и  практикую по субботам в 22 мск а сейчас буду ещё и по средам, камертон альбом Карунеш " Медитация сердечной чакры"

 Будьте здоровыми эгоистами !!! Восстановите себя - Любимых!!!!! любым известным вам способом,  индивидуально иди группой, синхронно или спонтанно, Вдруг именно от Вас зависит мирный и безболезненный вариант трансформации планеты!!!:)

БУДУ РАД ВАШИМ КОММЕНТАРИЯМ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ :)

материал обещаю дорабатывать и периодически обновлять


Вдруг это поможет кому-то  для анализа своего прошлого :)

Группа работала со следующими качествами:
- блокировка собственного счастья неверием в себя
- жестокое обращение к людям
- невозвращение энергетических и иных долгов
- манипуляция  сознания больших масс людей
- война как способ решения проблем у человечества
- страх смерти

дополняйте ваши наблюдения! что дали ваши размышления

11 комментариев:

  1. Просто слов нет..

    ОтветитьУдалить
  2. Лучше со словами !:) ЛЮБОЕ МНЕНИЕ ВАЖНО даже самое удивительное

    ОтветитьУдалить
  3. http://www.metasintez.ru/material_gryppa_metasintez/mgm_19_09_2012.html хорошее мнение по теме!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Вопрос про конец света у меня возник. Если мы - Творцы (некоторые об это позабывшие), создающие свою реальность, то, получается, своими мыслями - думая о сценариях конца света - можем его благополучно и разыграть. Читаю и слушаю разных академиков и замечательных людей как Друнвало Мельхиседека, к которому отношусь с большим уважением и доверием, т.к. чувствуется, что вся информация идет от сердца. В голове все смешалось:-) То возникают мысли "нужно срочно купить неоновый светящийся гидрокомбинезон, чтобы сутки продержаться в воде и не потеряться из виду :-)(т.к. обещают потоп на 20 часов в связи со смещением полюсов)". То звучит голос Друнвало: живите из сердца, все мы туда попадем в любом случае, чтобы мы ни делали, т.е. все попытки спасения бессмысленны. Процесс планирования спасения меня уже начинает увлекать - представляю себе Робинзоном, думаю, какие инструменты прикупить, как костер будем разжигать, какой едой запастись...Изучаю окрестности, ищу холмы выше 500 м поблизости... Может в поход сходить, чтобы выбить дурь из себя? ;-)

    ОтветитьУдалить
  5. ещё 10 лет тому назад контактёры принимали послания о том, что каждое позитивное действие людей изменяет вариант Перехода в сторону от драматического.... а про гидрокостюм....смешно, т.к. если водичка и начнёт перемещаться то вместе с глиной, камнями и деревьями так что... нужен плавающий сейф:)))) а в поход, конечно, хорошо бы сходить, спечь картошки проснуться с рассветом, разжечь костёр без спичек... ПЛАНИРУЙТЕ И ТВОРИТЕ ДОБРО! ДЕЙСТВУЙТЕ!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Странно...А я ищу дом в деревне.Общаюсь с совершенно незнакомыми людьми. НЕ ПОНИМАЮ! о каком ПРИКРЫТИИ СЕРДЕЧНОСТИ В ОТНОШЕНИЯХ тут говорится? ПОЛУЧАЮ ТАКОЕ! КОЛИЧЕСТВО ТЕПЛА!ПРИВЕТЛИВОСТИ! РАДУШИЯ! И ИМЕННО СЕЙЧАС В СЕНТЯБРЕ.

    ОтветитьУдалить
  7. Вдруг именно от Вас зависит мирный и безболезненный вариант трансформации планеты!!!:)
    БУДУ РАД ВАШИМ КОММЕНТАРИЯМ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ:) вы так пишите,значит ли это,что вы считаете,что такой человек существует?
    как вы думаете,может ли человек,от которого зависит мирный и безболезненный переход оставить здесь комментарий?

    ОтветитьУдалить
  8. в прошлой сказке про человечество была версия: некто исключительный , ГЕРОЙ спасёт мира а все остальные будут смотреть на это и аплодировать.... В этой версии цивилизации УРОК состоит в том чтобы понять что мы составляем ЦЕЛОЕ мы часть ЕДИНОГО и для этого надо соединять сердца а не валяться на диване с короной в одной руке и пивом в другой, именно синхронное единение людей может привести к чудесным изменениям, и именно ты можешь оказаться 12-ым или 1717779-ым соучастником процесса божественного преображения мира:)

    ОтветитьУдалить
  9. не только в прошлой,но ведь и во всех сказках во все времена были герои.Они влияли на судьбу мира в целом.олицетворяли влияние.люди должны иметь возможность слышать и видеть,почувствовать правду,почувствовать Божественное присутствие,ясно почувствовать.лишь тогда человек осознанно станет стремится к соучастию,к пониманию единства и целостности.Большинство людей не имеет такого опыта,как у одного из 1717779,просто духовной практики столько не имеет,но они ни в чём не виноваты и могут,а часто и делают больше добра.
    А человеку с пивом,и любому наркоману,тем более с короной встать с дивана порой практически невозможно и чем дальше,тем сложнее.и вина не на тех,кто не слышит,а на тех,кто не говорит слова,которые помогут такому человеку почувствовать правду,добро,любовь.вина на том кто не ищет эти слова.а слова эти есть. Людей надо спасать и поэтому герой сказки скажет,то что действительно поможет многим людям повернуться к Богу.есть возможность дать почувствовать Высшее предназначение,Божественную природу,единство всего,дать почувствовать быстро,но быть понятным всем.почувствовав,люди осознанно приложат все силы в преодолении преград на пути к свету.

    ОтветитьУдалить
  10. Алексей пишите по сути , понятнее и лаконичнее

    ОтветитьУдалить
  11. зря я всё это затеял,извините пожалуйста.не было времени написать более коротко.чиастоты помыслов не хватило((

    ОтветитьУдалить