понедельник, 29 октября 2012 г.

ВЕБИНАРЫ: что это и как посетить ( обновляется!! )

Проводя лекции в крупных городах я столкнулся с тем, что много людей не смогли доехать т.к. живут за городом или в соседнем городе или в просто далеко, даже в одном городе есть проблема пробок и добираться в час пик на семинар порой занимает время сопоставимое с продолжительностью семинара не говоря о уже о регионах Дальнего Востока и Сибири где люди разбросаны на огромные расстояния. В то же время у людей сейчас есть высокоскоростной интернет даже в малых городах и посёлках, что позволяет слушать лекцию адресованную  ИМЕННО ДЛЯ ВАС, А НЕ АБСТРАКТНОМУ  СЛУШАТЕЛЮ И
ЗАДАВАТЬ УТОЧНЯЮЩИЕ ВОПРОСЫ, получать коррекцию и передачу практики в режиме реального времени. Много людей занятых домашним хозяйством могут выделить 2-3 часа в день на своё развитие и если они живут в малых городах или в удалённых регионах им наиболее подходит форма обучения в виде  Веб -семинара  или вебинара. На семинарах обычно излагаются общетеоретические данные по теме, конкретные техники и тонкости их выполнения и их вполне можно получить в режиме вебинара и даже провести некоторые дистанционные практики, получить ответы на вопросы по теме и познакомиться с участниками вебинара из других городов. При желании развиваться дальше  тренер выезжает в город проживания участников и проводит очное занятие и  индивидуальные консультации.
 Практически все темы моих лекций могут быть изложены в режиме вебинара  и разделены на уроки по 1-2 часа, чтобы можно было дозировать информацию и дать возможность разложить информацию по полочкам, сформировать вопросы.
  Сейчас готовится несколько презентационных   вебинаров без оплаты , следите за информацией тут!!!! 
* * * 
 9 ноября  состоится вебинар
"Знакомство, обзор методик, сердечная коммуникация ( от настороженности к доверию) и ответы на вопросы"
 в 22 по Москве (19 Лондон) продолжительность 2-3 часа, предпочтение отдаётся групповым заявкам, группам, большим семьям т.к. работа идёт с групповыми энергиями /  время ориентировано  на европейскую часть  и Америку. Язык общения русский!
 Участие благотворительно - я не могу препятствовать вашей благодарности, но и не  регламентирую  её никак :)
* * *
 Оставьте по ссылке тут свою заявку на вебинар по  интересующим темам  
Технические возможности вашего компьютера для вебинара:
Наличие интернета на скорости достаточной принимать изображение и звук и вебкамеры и всё:) наличие вебкамеры нужно для того чтобы видеть слушателя, лучше понимать его, возможны исключения, но анонимность несколько снижает эффективность диалога, но не исключает её:). Микрофон может использоваться, если его нет-вопросы задаются письменно 

По мере набора аудитории и запроса на местах проводятся очные семинары и индивидуальный приём.

Индивидуальные консультации по скайпу возможны по согласованию сторон.


Комментариев нет:

Отправить комментарий