воскресенье, 12 октября 2014 г.

"Чудесное исцеление" в Краснодаре !:))

в Краснодарском центре духового развития Эра Водолея меня пригласили выступить на международной конференции целителей, но что-то не состыковалось по дате и я приехал на день раньше. Уже надо было уезжать, и как-то спонтанно завязалась беседа с двумя статными добрыми молодцами что пришли на консультацию в "Эру Водолея".  Беседа пошла о позвоночнике и я предложил проверить состояние атланта у ребят. Оказалось что у одного позвоночник практически идеален, а у второго ротация(поворот вокруг оси) и сдвиг атланта провоцирует
остеохондроз всего позвоночника и угнетает зрение. Я предложил записать на видео экспресс-приём и сделать обращение к конференции, чтоб оказаться, хоть и виртуально, её участником как обещал.  и вот что получилось)))

  см ссылку https://www.youtube.com/watch?v=OSqYAU0901o&feature=youtu.be . к сожалению запись остановилась сама и не успели записать все отзывы подопечного. Главное это понять, что такие быстрые техники вовсе не означают, что человек сразу становится абсолютно здоров. ему долго нужно трудиться над укреплением мышц , формировать новую осанку и образ жизни, снимать остаточные эмоциональные напряжения в теле. 3-4 месяца работы! Только сам человек на 90% своим трудом и на 10% помощью специалиста может исправить свою судьбу и выровнять позвоночник . Будьте здравы и духом и телом !!!
 Секрет чудесного исцеления: товарищ занимается йогой, вегетарианец и неделю перед нашей встречей проходил курс эмоционального очищения с помощью дыхательных техник (сложная комбинация холотропа, ребёфинга и связного дыхания под чутким руководством практического психолога из Минска Андрея Никифорова) + строение человека тонкое мышцы очищены и расслаблены, и поэтому всё случилось не на 30 минуте а буквально на 5-ой.  А ещё полезно ходить в баню ) 

Комментариев нет:

Отправить комментарий