вторник, 30 мая 2023 г.

Модная тема "Денежный поток". (В стадии написания)

 Здравствуйте, я решил уделить внимание этой теме потому как вдруг все целители, видящие, ясновидящие стали  постоянно рекламировать эту тему(услугу). Да, понятно, что в условиях мирового экономического кризиса все деньги опять стеклись к олигархам и людям стало сложнее зарабатывать на хлеб насущный и  цены выросли, а денег в кармане стало меньше.

 Давайте сначала разберемся в терминологии. Некоторые люди считают, что денежный поток это река из денег которые текут к человеку со всех сторон так, что успевай только подставлять карманы и его надо только настроить и ты "в шоколаде" назовем его МАГИЧЕСКИЙ  созданный какой-то удивительной силой которую мы не можем понять. А так как количество денег на планете фиксирована то чтобы получить таким образом деньги надо у кого-то их отнять чтобы перераспределить поток в свою сторону, что уже является не совсем честным действием.

 Другие считают, что денежный поток это нормальный поток денег, когда человек зарабатывает честным трудом, а не когда к нему они приходят сами,  это просто чистый сосуд в котором хранятся заработанная человеком энергия, ей он вправе распоряжаться и данные им взаймы деньги полностью возвращаются (проблема невозврата долгов тоже стало сейчас одной из важнейших) назовем его ЧИСТЫЙ поток.

Первый вариант от лукавого, черномагический или бандитский, мы этот вариант даже рассматривать не будем потому что это магические манипуляции: разрешить себе быть супер богатой(ым) это не работает, надо ещё много людей обмануть манипулятивным или силовым методом. Но это , к сожалению, плачевно заканчивается, как приворот,  вспомните сказку про золотую антилопу. Но люди целенаправленно идут к магам чародеям в надежде что они заплатят свои деньги над ними совершат какой-то обряд и  ничего не придётся делать для того чтобы деньги просто потекли к ним рекой достаточно просто заплатить чародею. Конечно может сработать эффект плацебо и какое-то внезапное притягивание лотерейного билета или покупки дорогой вещи с большой скидкой, вы сможете принять за работу мага.)

Сегодня мы обсудим ЧИСТЫЙ денежный поток или чистый поток денег сокращённо ЧПД который должен быть открытым всех людей которые живут честно, правильно, трудятся и могут тратить деньги или вкладывать их своевременно получаем заёмные деньги обратно. Итак что мешает ЧПД ?

1 грехи самого человека в этой жизни когда он крал обманывал , не возвращал долги или клялся соблюдать обет не владения деньгами.

2 грехи человека в прошлых жизнях которые привели его к плачевной ситуации в этой жизни в сфере финансов.

3 семейные или родовые грехи которые сформировали в роду привычку жить очень скромно.

Вот имея эти три направления и инструменты такие как биолокация ясновидение покаяние визуализация можно пошагово исправить те блокировки которые препятствуют нормальной работы чистого денежного потока 2 часа и на завтра получил объективные подтверждения работы этого механизма . Три человека, которые уклонялись от возврата долга в течение нескольких лет вдруг в один день вернули деньги правда по напоминанию, не волшебным образом) просто я  в очередной раз попросил и вдруг это случилось. Я думаю и у вас получится если вы примените инструменты для кармической диагностики и коррекции.

... Статья будет дописываться по мере поступления вопросов

1 комментарий:

  1. Правила русского языка для вас видимо не знакомы, безграмотный товарищ целитель.

    ОтветитьУдалить