воскресенье, 24 сентября 2023 г.

Топ 4 самые важные технологии развития человека

А вы знали, что для самостоятельного и эффективного развития человека ему нужно отключить четыре важных ограничителя?

 Первое - это коммуникация, научиться быстро понимать что тебя хочет человек и доносить до него достоверную информацию легко это очень важно. Для этого надо убрать претензии и обиды к близкому и дальнему окружению и стереть этот слой из своего подсознания примером данной технологии является техника примирения по-русски которая выложена на Ютубе. Специалисты назвали эту технологию самый быстрый тимбилдинг в мире.


Второе -Убрать драматические воспоминания прошлого ибо они загоняют нас в шаблоны и не позволяют мыслить гибко и свободно, лишают ресурса. Драма - это событие которое разрубило нашу жизнь на до и после задача технологии убрать эту прокладку и срастить судьбу в одну линию как было до этого и самое важное сделать выводы правильно сделанный вывод лишает нас необходимости повторять данный урок несколько раз. Я использую визуализацию и управляемое воображение коллективную энергию и высший аспекты сознания в совокупности это даёт быструю трансформацию и интеграцию разорванных кусков души в единое целое. Это на порядок быстрее любой психологической техники.

Третье - избавить человека от внедрённой в него парализующей реакции на опасность именуемую в народе СТРАХ и вернуть ему естественную природную форму реагирования на опасную ситуацию под названием ОСТОРОЖНОСТЬ, то что присуще всему живому на земле! Осторожность присутствует у нас с самого рождения и именно на её основе взрослые люди используя авторитеты доверия внедряют в подсознание ребёнка нужную им реакцию на опасность и потом всё человечество пытается бороться со страхом очень разными способами но к сожалению только ломают себе зубы. Я нашёл способ и на примере многих семинаров эффективно применяя его для отделения страха от осторожности и лишение структуры страха питания. Человек ошибочно считает страх своей базовой эмоцией относящейся к бессознательному миру и он боится даже обсуждать эту тему. Те кто пришёл на семинар уже являются победителями паралича воли и дальше начинается сплошной смех потому что мы просто включаем свет в тёмной комнате и рассказываем об истинном положении дел с этой структурой, отключаем искусственное, включаем естественное и перестаём со страхом бороться, он за ненадобностью просто отваливается через месяц и у нас пробуждается естественное, живое, природное многовариантное чувство наилучшей выживательной реакции на опасной ситуации которая называется осторожность она всегда была у нас , но нам внушили что страх важнее потому, что так возможно контролировать потому, что в случае опасности мы стоим как вкопаные. Осторожный человек может реагировать на опасность криком, песней, замиранием, приседанием, убеганием, ответным нападением, смехом и ещё примерно сотни вариантов, такое поведение обычно мы наблюдаем в фильмах, где супергерои ведут себя нестандартно мы ими восхищаемся , так можно начать жить так). Теперь когда у вас падает кружка с верхней полки вы не смотрите на неё печально как она разбивается а спокойно ловите её в воздухе или перенаправляете её падение на диван. Когда дети идут под машину у вас хватает времени схватить их за шиворот и переместите в безопасное место и самому остаться целым.

К сожалению есть очень много тренингов преодоления страха когда люди просто приучаю человека жить в опасности страх не исчезает просто люди начинают вести себя неразумно в опасных ситуациях и это называют "победой" да они просто отодвигают границы. Об этом я расскажу в отдельной статье.


Четвертое - освободить тело от эмоциональных и физических блоков которые мешают стать симметричным и гибким если кратко, провести эстетическое симметрирование тела. За всю свою жизнь человек испытывает на себе огромное количество эмоций которые он не выпускает или выпускает не полностью потому что каждая эмоция содержит в себе и голосовой элемент и двигательный и застревание чего-то в теле приводит к тому что мышцы теряют свою способность двигаться полноценно, что приводит к спазмам зажимом функциональным расстройством и нарушению симметрии тела тут может быть и наклон плеч наклон таза разная длина ног несимметричное лицо и практически на 90% - это эмоции.

 Можно всё это убрать вполне экологично не выбрасывая в мир боль страдания истерические крики как это практикует нашу динамических медитациях а осознанно выпуская тот эмоциональный заряд который блокирует мышцы и с помощью несложных упражнений скорректировать тело получить симметричное подвижное красивое здоровое тело. Подробнее об этом в статье эстетическое симметрирование тела.


Человеку который устремлён к свободе не надо рассказывать как туда идти, какие двери какими ключами открывать какие правильные книги читать Как правильно питаться....как только у него отключится страх и появится радость от общения с людьми он научится сам выбирать свой путь без обращения к разным школам, религиям и сектам. Душа ведёт человека сама.

Комментариев нет:

Отправить комментарий